Subasta 1120, Lote # 14
LOTE DE CUBIERTOS EUROPA, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX
Plata baja, metal plateado y dorado con mangos de resina a manera de madreperla y marfil, uno (cucharón) marcado CHRISTOFLE Detalles de conservación Piezas: 23